Блендер BRAUN MR 530. Отзыв

Мы женщины — слабый пол, нас нужно оберегать и помогать нам. Особенно хорошо когда помощники есть на кухне. И еще лучше если это не муж и дети, которые только под ногами путаются, и ничего толкового не делают, а хорошая современная техника. Микроволновки, комбайны, мультиварки все это уже давно облегчает нам жизнь. Но у меня есть помощник, без которого я уже не представляю свою кухню это блендер BRAUN MR 530.

Блендер BRAUN MR 530

Блендер BRAUN MR 530

Блендер BRAUN MR 530

Покупала я его давненько, года 3 назад. Основным критерием выбора был материал блендера, погружной блендер не должен быть из пластмассы, только нержавеющая сталь. Стоили такие агрегаты дороже, но и служит он уже очень долго.

В этой модели масса достоинств, очень хороший венчик, жидкое тесто взбивает изумительно. Правда, брызги сначала летели по всей кухне, но ничего потом приноровилась.

Чаша измельчителя удобного размера с очень острыми ножами. Ни разу с момента покупки не точили их, но мясо в фарш мелят быстро и легко. К тому же чаша имеет крышку. Крышка прикрепляется ко дну и сначала служит для того чтобы чаша не скользила во время работы, а затем ею можно закрыть помеленную заготовку и поставить в холодильник. Крышка плотная ничего не обветрится. С момента покупки этого блендера о мясорубке забыла напрочь, он и мясо измельчит, и картошку, и лучок.

Погружной блендер изумительно подходит для молочных коктейлей и супов-пюре. А с появлением малыша и необходимостью ввода прикорма он просто стал моей палочкой выручалочкой. Никаких непонятных пюре из баночек моя доча ни ела, все только домашнее и свежее, сварил, помолол и готово.

Отличный бонус мерный стаканчик, я в нем ничего не взбиваю, но отмеряю ингредиенты для своих блюд.

В блендере есть 15 скоростей и режим ТУРБО. Работает он тихо, практически не нагревается, очень мощный, еще не было так чтобы он у меня что-то не измельчил. Я им полностью довольна, ни одного недостатка назвать не могу. Рекомендую всем от чистого сердца.

Блендер BRAUN MR 530

Блендер BRAUN MR 530

Блендер BRAUN MR 530

Блендер BRAUN MR 530

Блендер BRAUN MR 530

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт