Стильные новогодние прически для длинных волос

Новый Год и Рождество — очень важные праздники для любой девушки, и на них хочется выглядеть безупречно. Чтобы добиться этого, нужно уделить внимание множеству деталей, в том числе, конечно же, и прическе. Можно выбирать из огромного числа разных видов причесок — если правильно подобрать стиль и грамотно уложить волосы, вы будете выглядеть незабываемо. Итак, предлагаем вам стильные новогодние прически для длинных волос, которые открывают широкий простор для экспериментов.

Стильные новогодние прически для длинных волос

Новогодние прически для длинных волос: милый девичий конский хвост

Возможны самые разные вариации этого стиля, и все они выглядят мило и естественно. Можете поэкспериментировать со свободно завязанным, объемным хвостом. Для этого нужно нанести мусс на влажные волосы, что поможет добавить им пышности. После этого просто соберите пряди в хвост — можно взять заколки, например, с бантиками или даже с украшением в виде подковы, почему бы нет?

Также можно попробовать уложить низкий пучок, оставив несколько прядок спереди и завив их щипцами. Такая прическа смотрится очень креативно и симпатично. В дополнение можно дополнить конский хвост плетеными элементами, это тоже выглядит эффектно. Простой беззаботный хвост с длинной челкой — еще одна отличная альтернатива.

Интересный вариант — начесать волосы и собрать их в хвост, это идеальное решение для волос средней длины, подходит для прядей любой текстуры. Если нужен более художественный образ, можете уложить низкий изысканный пучок на затылке, который добавит внешности немного шика.

Кроме того, не будем забывать и о классическом конском хвосте, который является наиболее универсальным и в то же время великолепным вариантом, идеально сочетающимся со строгими и классическими нарядами. С такой прической вы станете королевой вечеринки. Конский хвост прекрасно подходит и для обладательниц кудряшек. И если вы — одна из них, не сомневайтесь, попробуйте примерить на себя этот стиль. Главное, подобрать наиболее выигрышную модель, соответствующую вашим чертам лица.

Стильные новогодние прически для длинных волос

Стильные новогодние прически для длинных волос

Стильные новогодние прически для длинных волос

Новогодние прически для длинных волос: ретро — ключ к шикарному образу

Элегантная прическа в ретро-стиле — великолепное, очень креативное решение для любого эффектного праздничного наряда. Такие прически замечательно сочетаются с подобными ретро-нарядами, идут и блондинкам, и брюнеткам.

Отличная альтернатива — собрать волосы в пучок, особенно, если вы собираетесь дополнить прическу макияжем в ретро-стиле, например, сделать дымчатый макияж глаз со стрелками. Ретро-прически подходят и для девушек размера «плюс».

Стильные новогодние прически для длинных волос

Стильные новогодние прически для длинных волос

Новогодние прически для длинных волос: женственные и элегантные кудри

И наконец, во время праздников попробуйте поэкспериментировать с кудрями — прекрасным способом привлечь к себе внимание. Завейте мелкие, пышные кудряшки, которые делают волосы объемными и притягивают все взгляды — они здорово смотрятся на волосах любого цвета. Или же попробуйте более естественный образ, сделав кудри покрупнее, это тоже смотрится очень оригинально и замечательно сочетается с макияжем в натуральном стиле и милыми девичьими нарядами. Такие прически рекомендуются и пышным дамам.

Итак, перед вами несколько классных праздничных причесок, с помощью которых можно создать максимально шикарный и эффектный образ, в который любой влюбится без оглядки! Будьте самой восхитительной, самой обворожительной девушкой на вечеринке, которая запомнится неповторимой и креативной прической!

Стильные новогодние прически для длинных волос

Стильные новогодние прически для длинных волос

Стильные новогодние прически для длинных волос

Стильные новогодние прически для длинных волос

Автор: Юлия

Комментарии

  • Я никогда не заморачиваюсь с прической на праздничные вечеринки: просто делаю легкие кудряшки на свои длинные волосы, и смело иду веселиться. Выглядит очень красиво и мило, к тому же удобно. А конский хвост — классика, с ним можно идти хоть куда.

  • Мне всегда нравился конский хвост. Быстро, удобно, практично. Можно сделать как повседневную прическу, так и вечернюю. Сделал начес, подобрал нарядную резинку, и можно на свидание с работы идти.
    Достаточно украсить косичкой или обернуть резинку прядью волос, и прическа заиграет по-другому.
    В общем, конский хвост всегда был актуален, универсальная прическа вне моды.

  • Некоторые прически просто поражают своей своеобразностью. Например, у девушки с рыжими волосами (коса и начес). Да… я такую бы сделать себе не решилась ни на Новый год, ни вообще куда-либо. А вот прически с локонами и кудряшками очень даже ничего. Попробую сегодня сделать что-либо в этом роде. Больше всего понравилась 12 фотография, но жаль у меня волосы короче.

  • Ничего себе. Эти прически меня поразили. Очень красиво и необычно и вроде бы можно сделать в домашних условиях. Не особо начес только понравился, а так просто шикарно. Спасибо за подборку, вы поразили и удивили меня. Осталось только выбрать для себя прическу.

  • Мне нравятся стильные кудряшки, чем больше объём волос, тем выше поднимается настроение и радость, не передаваемая и искренняя, озаряет всю изнутри. Тем более, что Новый Год уже скоро, нужно его отметить как подобает и не скупится на парикмахерские, хотя если есть умение самой сделать что-то оригинальное, то это уже другое.

  • Думаю, для новогодней вечеринки 2014 как нельзя лучше подойдет так называемый «конский хвост». Уже даже благодаря своему названию, так как всем известно, что приближается год Лошади. А если украсить прическу заколкой, резинкой, невидимками или любыми другими украшения синего цвета, то будет совсем кстати!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт