Купила ежедневник в подарок для мамы

Меня всегда удивляла старомодность некоторых людей, которые, несмотря на развитие современных технологий, пользуются ретро-вещами. Так и моя мама: в прошлом году мы подарили ей электронную записную книжку, но она категорически отказывается ней пользоваться, все свои планы она записывает в обыкновенный ежедневник.

ЕжедневникиПри подготовке новогодних подарков я даже ни минуты не задумывалась о выборе подарка для мамы, купила ей красивый ежедневник. Я подумала и решила, что пусть пользуется тем, что ей удобно, ну не привыкла делать записи в электронном формате, так пусть и её ежедневник будет красивым и удобным.

В наше время купить ежедневник не составит труда, но я выбирала особенный, ведь для мамы. Приобрела его в интернет-магазине, там выбор был неплохой, гораздо больше, чем в обычном магазине и выбрала самый красивый и удобный. Рекомендую купить в Киеве ежедневник именно на сайте chickenart.com.ua — там оптимальные цены и очень быстрая доставка. Посмотрите на сайте, какой большой выбор.

Я выбирала среди большого ассортимента, в каталоге были ежедневники в мягкой и твёрдой обложке, с ляссе, с серебряными и золотыми обрезами, красочные оформления и кожаные обложки, выбор на любой вкус.

Я приобрела маме ежедневник в кожаной обложке, с ляссе и датированный на весь следующий год. Так как мама не любит ничего оригинального, я остановила свой выбор на классическом синем цвете, хотя очень понравился бирюзовый цвет обложки. Думаю, что маме понравится мой новогодний подарок, да и мне самой он понравился, приобрела и себе такой, только бирюзовый.

Пожилые люди меня удивляют своей консервативностью, они пользуются пережитками старины и считают их самыми удобными. Если бы не мама, я бы так и не поняла, что обыкновенный ежедневник гораздо удобней за электронный аналог. На новый год я подарю маме элегантную записную книжку, которая для неё считается самой удобной и надёжной.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт