Безумные высокие прически: а вы решитесь?

Звезды известны не только своим хорошим вкусом в моде и/или прическах, но и грандиозными ошибками. И когда речь заходит о парикмахерском искусстве, наши любимые знаменитости явно демонстрируют (на многих мероприятиях), что они не боятся носить безумные высокие прически!

Безумная высокая прическа

Вот несколько из самых безумных высоких причесок, когда-либо увиденных на знаменитостях, для коротких и длинных волос. А вы хотите сделать себе одну из них?

Безумные высокие прически для длинных волос

Большая часть безумных высоких причесок была сделана на длинных волосах. В определенный момент певица Алиша Киз так сильно полюбила косы, которые получались довольно тонкими, что даже решила появиться с ними на красной дорожке!

Поэтому она решила себе сделать сумасшедшую прическу с тонкими косичками для шоу MTV, и, разумеется, она не осталась незамеченной, но вызвала совсем не восхищение… Возможно, ее безумная высокая прическа смотрелась бы лучше, не реши она еще и обернуть косы замшевыми лентами.

Безумная прическа
Алиша Киз
Безумная высокая прическа
Эми Уайнхаус

«Пчелиные ульи» огромного размера были невероятно популярны в какой-то момент. Подобные безумные прически носили не только покойная певица Эми Уайнхаус, но и актрисы вроде Ким Кэтролл. И если «улей» сумасшедшего размера стал визитной карточкой Эми Уайнхаус, то прочие звезды комплиментов не заслужили.

И не забудем о высоких украшенных пучках Гвен Стефани! В основном она собирала свои локоны цвета платиновый блонд на макушке и укладывала огромные, но вовсе не очаровательные пучки. Подобная безумная высокая прическа была не самой худшей у Гвен Стефани, но, безусловно, заполнилась как нечто несуразное!

Безумная высокая прическа
Гвен Стефани
Безумная высокая прическа
Ким Кэтролл
Безумная высокая прическа
Келли Осборн
Безумная высокая прическа
Кеша

Если вы хотите попробовать подобные безумные высокие прически для длинных волос, возьмите моделирующие средства, например, лак для волос, мусс и сыворотки для блеска.

Безумные высокие прически для коротких волос

Безумные высокие прически для коротких волос смотрятся все же не столь вызывающе. Но все-таки вы наверняка припомните звезд с высокими прическами, например, с ирокезами, уложенными на довольно коротких волосах! К самым знаменитым безумным прическам подобного рода можно отнести прически Кеши и Келли Осборн.

Конечно же, ирокезы изумительно подходят столь ярким индивидуальностям, как этим двум звездам, но все же мы не уверены, что следовало выходить на красную дорожку с такими прическами…

А вы хотите примерить эти безумные высокие прически для коротких волос? Вам потребуется огромное количество геля и лака для укладки.

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт