Свадебные прически для длинных волос

Сложно правильно подобрать свадебную прическу для длинных волос, ведь нужно учесть столько разных факторов: от формы лица и натуральной текстуры волос до фаты и даже свадебного платья и причесок ваших подружек невесты.

Свадебные прически для длинных волос

Посмотрите на несколько великолепных вариантов свадебных причесок для длинных волос, чтобы найти правильный образ для столь торжественного дня.

Свадебные прически для длинных волос: полураспущенные

Высокие прически — великолепный выбор для свадьбы, но если не хочется подбирать все пряди, лучшим вариантом станет полураспущенная прическа. Она открывает и пространство для фантазии при выборе аксессуаров для волос.

Свадебные прически для длинных волос Свадебные прически для длинных волос

Сделайте себе сказочную прическу с косами, начинающимися от висков, и дополнительным объемом сверху, или же остановите свой выбор на стильной прическе, для которой нужно заколоть сзади лишь несколько прядок. Экспериментируйте с прическами, чтобы заранее подобрать подходящий стиль и избежать неприятных сюрпризов в самый торжественный момент.

Полураспущенные свадебные прически для длинных волос не требуют использования особых моделирующих средств, но если вы все же планируете наносить их, заранее попробуйте их на волосах, чтобы знать, как долго они держатся.

Свадебные прически для длинных волос Свадебные прически для длинных волос

Свадебные прически для длинных волос: распущенные локоны

Эксперименты с новыми стрижками как раз накануне свадьбы — плохая идея, поэтому заранее решите, какой тип прически вы выберете. Если говорить о свадебных прическах для длинных распущенных волос, всегда помните об их текстуре, а чтобы лучше выглядеть, украсьте локоны аксессуарами. Волшебная коса-«колосок» — потрясающая прическа, но если нужно что-то простое, достаточно заколоть волосы с одной стороны, оставив несколько прядей.

Свадебные прически для длинных волос

Свадебные прически для длинных волос: фата

После того, как вы подобрали фату, нужно продумать и подходящую прическу для этого знаменательного дня. Неважно, какую свадебную прическу для длинных волос вы украсите фатой, постарайтесь, чтобы образ получился элегантным. Например, гладким волосам нужно что-то, что будет сочетаться с их текстурой, поэтому если вы планируете надеть нежную кружевную фату, выберите более мягкую прическу.

Свадебные прически для длинных волос Свадебные прически для длинных волос

Свадебные прически для длинных вьющихся волос

Главное веселье начинается при выборе свадебной прически для длинных вьющихся волос. Если у вас от природы прямые волосы, можете завить кудри, это всегда красиво. Свободные косы и кудри — это великолепное сочетание, так что не бойтесь экспериментов, попробуйте заплести косы или добавьте объем на макушке, оставив вьющиеся локоны распущенными. Просто мечта!

Свадебные прически для длинных волос Свадебные прически для длинных волос
Свадебные прически для длинных волос Свадебные прически для длинных волос

Автор: Юлия

Комментарии

  • Как же всё оригинально! Мне так понравились эти прически. Думаю до свадьбы у меня успеет вырасти волос до нужной длинны. Уж очень хочется свой волос, а не всякие парики и накладные волосы.Особенно хочется распущенные волосы с легкими локанами. Просто сказочная мечта. Думаю буду смотреться на все сто).

  • Красивые прически. А волосы-то какие у девушки шикарные! С ними можно делать что угодно, и все равно будет красиво. Да и вообще, молодость и свежесть это красиво всегда! А девушка на фотографиях очень юно выглядит. Кстати, ведь я права – на всех фотографиях одна и та же девушка?

  • Если у девушки пышные и длинные волосы, нет никакого труда, подобрать причёску для дня бракосочетания. Ведь густые длинные и здоровые локоны можно уложить как угодно. И в любом случае головка будет смотреться красиво. А вот девушкам, которых бог волосами обидел, гораздо труднее сделать на своей голове укладку, соответствующую торжественному случаю..

  • Изумительная подборка нежных и элегантных причесок! Подбирая прическу для столь важного дня, необходимо реально оценивать состояние своего волоса, если локоны, пережженные краской, то не стоит распускать их!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт