Avon Care Family. Жидкое мыло с антибактериальным эффектом «Ромашка и овес». Отзыв

Это мыло для рук относится к одной из самых моих любимых серий Эйвон — Avon Care. Оно, как и остальные продукты этой серии, предназначено для всей семьи, включая детей. Хотя, наверное, редко кто при покупке мыла делит его на детское и взрослое. Но здесь вам уж точно не придется ломать голову, ведь оно подходит всем.

Avon Care Family. Жидкое мыло с антибактериальным эффектом «Ромашка и овес»

Avon Care Family. Жидкое мыло с антибактериальным эффектом «Ромашка и овес»

Упаковка мыла — флакон белого цвета 200 мл с наклеенной этикеткой и дозатором. Дозатор поворачивается в стороны и в одном из положений обеспечивает защиту от случайного нажатия. Это удобно, если нужно взять мыло в поездку или просто положить его в сумку. Вообще, я давно уже в больницу, в отпуск и в другие места вне дома, где нужно использовать мыло, не беру обыкновенное мыло в мыльнице. С жидким гораздо удобнее управляться (особенно, детям), а с мылом «Ромашка и овес» это еще и приятно.

Консистенция мыла напоминает шампунь. Оно белого цвета и перламутровое, моим детям это очень понравилось! Они готовы им мыться хотя бы ради того, чтобы посмотреть, как переливается перламутр в руках. Запах у мыла приятный и ненавязчивый. На руках после мытья держится недолго.

Мыло действительно очень мягкое и нежное. Кожу рук после него не стягивает, не ощущается сухости, даже зимой. Были случаи, когда мне приходилось использовать это мыло в качестве средства для умывания. Эффект превзошел все мои ожидания! Кожа после него чистая и свежая, но кроме этого еще и довольно хорошо увлажненная. Один недостаток — щиплет глаза, но, собственно, оно и не предназначено для умывания.

Используется средство довольно экономно, так как очень хорошо пенится. Достаточно двух нажатий на дозатор — и можно вымыть даже самые грязные детские ладошки. А при такой низкой цене (в каталоге Эйвон на него практически постоянно действует скидка) им вполне можно заменить обыкновенное мыло.

Avon Care Family. Жидкое мыло с антибактериальным эффектом «Ромашка и овес»

Комментарии

  • Это, наверное, первое антибактериальное мыло, про которое говорят, что оно не сушит кожу. Обычно кожа после таких средств для рук очень сухая, стягивается. Чувствуется дискомфорт пока не побалуешь ручки кремом.

  • Мне это мыло пришло в качестве подарка за покупку. Я тогда подумала, что раз раздают бонусом, значит не совсем хорошее. Но оказалась не права. Во-первых, действительно приятный, совсем не резкий запах, который долго сохраняется. Во-вторых, прекрасно увлажняет руки. После его применения, они как будто после крема.
    Когда увидела его в каталоге, оказалось оно совсем и недешевое, но теперь я знаю, что оно того стоит.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт