Компактная пудра Max Factor Crème Puff. Отзыв

Идеальная кожа это, наверное, то о чем мечтают все девушки и женщины мира. Мода на стрижки и цвет волос меняется каждый сезон. Пропорции женского тела тоже в разные времена кардинально отличались. Но вот чистая и здоровая кожа всегда была актуальна. К сожалению, не все могут похвастаться ровным тоном и отсутствием недостатков. Именно поэтому пудра и тональная основа одни из самых популярных косметических продуктов.

Компактная пудра Max Factor Creme Puff

Компактная пудра Max Factor Creme Puff

Я предпочитаю именно пудру, мне кажется, тон слишком забивает поры и в целом ощущения от него тяжелее. Если правильно подобрать цвет пудры, то можно добиться абсолютно естественного эффекта в макияже. Уже много лет моим фаворитом остается пудра Crème Puff pressed powder фирмы Max Factor. Сама фирма-производитель много раз меняла дизайн и цвет ее упаковки, но качество самой пудры всегда оставалось на высшем уровне. И, кстати, ее достаточно много 21 грамм, остальные фирмы выпускают пудры весом 10-15 грамм. Так что цену она свою полностью оправдывает.

Цвет я всегда подбираю под ушки, как бы смешно это не звучало. Именно различие между лицом и ушками играет решающую роль. И если вы не хотите выглядеть неестественно этим не следует пренебрегать. После нанесении на кожу лица и шеи пудра быстро адаптируется под натуральный цвет кожи. Тон получается всегда равномерным.

Текстура пудры очень приятная, слегка кремовая. Не крошится и не рассыпается в процессе использования. Кожу не пересушивает. Приятный аромат тоже неплохой плюс.

Единственный недостаток это спонжик. Он не на что не годится. Очень тонкий и жесткий. Если хотите качественного нанесения, то его следует сразу же поменять на более мягкий или на специальную губку. И еще есть такой нюанс как отсутствие зеркала, но я привыкла подправлять макияж перед большими зеркалами, а в маленьком не могу полностью оценить масштабы, поэтому мне это не мешает.

Я могу смело советовать эту пудру, надеюсь, вы тоже оцените ее по достоинству.

Компактная пудра Max Factor Creme Puff

Компактная пудра Max Factor Creme Puff

Комментарии

  • Обязательно попробую эту пудру, может она мне больше подойдет по цвету и качеству. Та, которой я сейчас пользуюсь, хорошая и дефекты кожи хорошо маскирует, но оттенков слишком мало и я не могу подобрать подходящий, то слишком светлый, то наоборот темный. Надеюсь в этом оттенков больше и, я найду свой цвет!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт